Юлия Деревенская

А есть вообще мужчины, ккоторые смотрят на кожу у девушек?

Ну там сухая или жирная, какие поры, бархатистая ли и все такое

Ярик

Есть конечно

Н*
Настя **

Ну, я как патологоанатом, смотрю девушек и без кожи. Иногда даже мышечные и внутренние эпителиальные ткани приходится рассматривать. Такая скукотища, скажу я вам...

Светлана Абанина

к сожалению я вижу всё, хоть и не хочу

Наташа Колесникова

Только во время постельной десяти минутки)

Анастасия Голоцукова

Мы всегда смотрим на кожу. Грудь, ноги, попа, лицо - там везде кожа ведь

Ви
Витаминка

:? никогда

Денис Дебердеев

ну насчет сухой-жирной не знаю.. . но если моська будет вся в прыщах - еще как разглядят. . да еще и плеваЦЦа потом будут )))

Yulia Naumova

а как же без этого ...кожа это одно из первых ( ещё одежда) что мы видим при визуальном контакте!