Таня Кремнева

А правдо что в наше время подавляющее большинство девушек смотрят на кошелёк мужчины впервую очередь,чтобы быть с ним?

Елена Носикова

Не только. ) Ещё они смотрят на то, что в штанцах. )

Егор Сосков

Смотрят на все его ДОСТОИНСТВА!

Оксана Иванова

не только. на ум в первую очередь

Иван Иванович

Для сегодняшней девушки (для русской в основном) нужны 5 главных вещей: член по длиньше, кошелёк по толще, тачка по круче, квартира по просторней, работа по солидней. Поэтому я и мечтаю прожить холостяком.

Александр Сергеевич

а правда что в наше время подавляющее большинство мужчин смотрят на кошелёк девушек в первую очередь, чтгобы быть с ней? если нет квартиры. машины и других благ, значит ты не нуженили не так? Как вы к нам, так и мы к вам. Некоторых мамки учат, засчет других жить, и богатых искать, а обычные нафиг не нужны, надо же на кого то своего сынка сбросить, чтоб его обеспечивали. а он на печи ел калачи и пил

Алексей Есин

Кошелек может быть набит деньгами родителей, поэтому смотрят на успешность мужчины, на его стремления, на его хватку, на образование в конце концов. На перспективность короче-такой действительно добьется в жизни много, с таким не страшно по жизни, с таким не пропадешь.