Евгений Симбирцев

парням. когда вы знакомитесь куда вы впервую очередь смотрите?

ОК
Ольга Кулясова

На отдалении первым делом бросается в глаза фигура и причёска, при сближении оцениваются черты лица, объём и состояние груди, состояние попки. Но если дева гордо шагает тебе на встречу ослепляя улицы смелым, глубоким декольте, тот тут уж конкуренция внимания не учитывается = D

Р.
Роман ....ov

паспорт
прописку

Алена

В глаза..

Михаил Важдалов

Я в лицо. А там дальше всё слложно: характер, ум...

Юлия Лебедева

На внешность целиком.

Ладо Гигиташвили

на грудь, ноги и попу !

Жанна Парсегова

сначала личико, потом пропорциональность форм, грудь, попка (ну не считая что толстушек не люблю!!)

Илья Гудков

Цвет волос-причёска-лицо-фигура-образованность-привычки. Примерно в этом порядке.

Елена Гусакова

В глаза смотрю, в глаза! Это зеркало души! )

Андрей Решетников

Веду девушку в ресторан и смотрю, как она пьет спиртные напитки ...))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.