Лилия

девушки, вы часто смотрите на обувь парней когда знакомитесь? если да, то какая она должна быть?

Дмитрий Князев

Чистая ухоженая и должна быть идеальна падобрана к наряду

Ольга Щербатых

Чистая, не стоптанная, дорогая. :)))))))))

Анастасия Пластинина

красные мокасины не пройдут!! !
а вообще, плевать, но я к черному цвету неровно дышу. . конечно, тогда вся одежда должна с ней сочетаться)

Ан
Анастасия

главное ухоженая.

Роман Филиппов

нет чаще на ногти на руках

Евгений

не люблю чопорных красавчиков. раз грязи бояться значит скучные

Айгерим

Главное, Что она должна быть. И желательно на ногах.

fa
faraw81

всегда смотрю на обувь, она мне нравится или нет, НО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ

Павел Андреевич

Всегда смотрю. Чистая, не заношенная должна быть обувь.