Геннадий

Это правда что большинству мужчин нравятся у девушек рыжие волосы, ну что то типа того..

Ла
Лада

Цвет волос не имеет значения... если сама девушка не нравится.... хоть рыжая... хоть блондинка... хоть шатенка... хоть брюнетка... да хоть серобуропошкарябанного цвета..))))))))

Умка

Чушь.... Просто рыжие у нас встречаются не часто, поэтому рыжеволосые девушки выглядят слегка "экзотично"... Вот и все.. .
Я вот всегда думал, что девушки-брюнетки самые красивые.
А влюбился в девушку со светло-русыми волосами...

Лис Лисицын

Нет, это не так. Вообще, главное, чтобы всё в совокупности выглядело хорошо. А рыжесть. . Это с субъективной точки зрения отдельных людей (вроде меня) просто добавляет значительную долю прелестности)

Ad
Adiya

по статистике блондинки. Но как сказали выше все зависит от всего в целом, а не от цвета волос

Юлия Грязнова

Ни как нет!

Николай Микешин

Сейчас волосам можно придать любой цвет. Я люблю беленьких.