Кристина

Говорят, что мужчинам и парням ( большинству) нравится мягкий животик у девушек /женщин. Это правда?

Нравится не только в интимном плане. Каковы Ваши идеалы? Что для Вас важнее в девушке, которую любите?

Серёга Ашихин

Дарья, на любой товар найдется свой покупатель.

Светлана Муслимова

ты меня в самое сердце ранишь))) ) именно мягкий небольшой животик. и он бывает у женщин, которые немнжко в теле.

Ал
Алан

Ну мне не нравится, когда у девушек пресс как у мужика или жир свисает, лучше что-то средненькое.