Иван

Правду ли говорят что большинство женщин-бисексуальны?

Надежда

Не бывает в природе бисексуалов.
Это придумали для оправдания собственной сексуальной распущенности.

Ta
Talant

Бисексуальность, лесбиянство, феминизм, сексизм и наличие / отсутствие других "свобод" зависит от воспитания в семье.

Алена

статистика показала что 80% женщин би

Iroda

В каждом есть и женская, и мужская энергетика, отсюда выходит, что все люди бисексуалы))

Катюшка

Большинство -понятие весьма относительное. Но в ряде исследований действительно есть такие выводы...

Ислам

Основных разъёмов-то два.