Сергей Александрович

Большинство женщин считают злыми тех, кто не улыбается им, не лицемерит, не врет им и говорит чистую правду!)) Как так?

Алена Зиброва

Вам не надоело задавать постоянно один и тот же вопрос? Говорить чистую правду в глаза женщине не надо, а надо просто любить ее с ее недостатками и слабостями. Сам факт что ты режешь ей правду матку - говорит о том, что ты к ней относишься не как к женщине, а как к мужику.

Ольга Онойко

А чё те, жалко лыбу выдавить?)))

Надежда Рудакова

может быть ты в самое больное кольнул. Конечно . я бы разозлилась

Наташа Чернова

конечно нет! мы добрые и пушистые и любим всех 1 правда кого то больше кого то меньше !

Marina Romanuk

А тебя всё голубцами фаршированными никак не накормят видимо...

Ян
Яна

Знаешь Макс, я не считаю людей злыми только от того, что они не улыбаются. Злой человек - останется злым пожизненно. А хмурого можно и развеселить

Роман Гусев

Сладкой лжи хотят, да побольше, да лапши на уши, да подлинней.... привыкли е- ма -е))))

Анна Яновская

сразу видно, хочешь быть добреньким, а не можешь!

Кристина (Горохова)

Да вот вокруг все врут, льстят, пресмыкаются, вот и привыкли к сюсюканью. А когда говорят честно, это кажется жестоким. По мне - так уж лучше правду.

Александра Леонтьева

Нет, не так, не улыбайся мне, а лицемерить это ваще ножом по сердцу!!!!