Нигина Нозирова

Правда ли, что в подавляющем большинстве за Гитлера голосовали женщины?

"Всякий раз, когда мне доводится читать рассуждения о доброй, чуткой женской душе, чурающейся зла, хочется напомнить: после того, как женщинам разрешили голосовать, они выбрали Гитлера. "
Татьяна Москвина, журнал "Сеанс"

Александр

в жестокий кризис детей не чем было кормить, магазины и лавки принадлежали в большинстве евреям, которые наживались на беде, а у Гитлера была программа по еврейскому вопросу, вот и голосовали за будущее детей

Жанна Ситникова

Гитлер как и все современные деятели хотел только добра, во всяком случае собственному народу.

Black And White Angel

Можно сказать одно: Ева Браун и Лени Рифеншталь точно голосовали за него

Константин Ушкал

Да и кстати за Путина тоже.

Анастасия Тришечкина

Они кончали на его выступлениях. Вот и результат голосования и победа в выборах.