Эльмир Мамедов

Не настолько хорошо обстоят дела с человечеством, чтобы большинство голосовало за лучшее?

Не настолько хорошо обстоят дела с человечеством, чтобы большинство голосовало за лучшее: большая толпа приверженцев всегда верный признак худшего.

Как вы думаете, в современном мире это всё ещё так? Почему?

Ha
Hakan

А ты себя куда относишь? Вот чувствую я, что твое "лучшее" и мое - не совпадают.