Лю
Люба

Как в Швеции обстоят дела со "спайсом" ?

Подлодку найдут ?)

Владимир Ильиных

у них наверно для принятия спайса одно время на всех, дунут и вставляет всех

Ольга Соломенцева

Трудно найти черный предмет на дне морском.

Роман Платонов

свободно продается как и по всей Европе.

Анастасия Леванова

наверно он там качественнее

Jamal Bro

у них с этим нормально думаю...)

***баяша** *

может там нет такого соотношения сурагата к нормальной продукции

Роман Бриленко

Трава закончилась все перешли на спайсы, для нищих спайсы, а для богатых натурал продукт

Ли
Лидия

Говорят, что шведы не любители спайса, поэтому продавцы этой отравы везут её в Россию - здесь дураков много!