Алексей Нестеров

а как у вас обстоят дела с рассовой нетерпимостью и преступностью?

У нас в Украине, г. Одесса, село Малиновка проживают тысячи турков. Они нападают на одиночек (в основном молодых парней избивают и молодых девушек насилуют) Уже сотни людей пострадали от них только в одном поселении и никто ничего не делает чтоб наказать преступников.

Амира Ильяшук

Мне все народы очень нравятся.
И трижды будет проклят тот,
Кто вздумает, кто попытается
чернить какой-нибудь народ!
Расул Гамзатов

я лично знаю много турков, которые являются замечательными, добрыми, хорошими людьми.
среди каждой нации есть и плохие, и хорошие.

Елена Савченко

Elizaveta Gurjii: > Но есть такие национальности где процент таких мягко говоря "плохих" выше чем в других, и почемуто ими оказываются восточные национальности.

наутилус: Если милиция не реагирует, пишите письма депутатам, особенно ВО "Свобода" любит такие вопросы...

Андрей Попов

Мне похуй на них.

Марина

Подключайте депутатов из партии "Удар"