Антон

так чё там у нас с духовными скрепами как дела обстоят?

Евгений Харитонов

Ни чё!
Их просто нет.
Религии только разобщают людей,
противопоставляя одну конфессию другой,
а землянами мы если и станем, то очень нескоро.

Даха

Каждому гражданину РФ дано негарантированное право разбогатеть и "свалить". А также практически внедрён гитлеровский лозунг для узников концлагерей - "Каждому своё!". Это наши духовные скрепы объединяющие народ в общество.. .
Остальное - как полёт со стерхами - красиво, но острой необходимости в нём - нет.

Евгений М

Долой скрепы, даёшь гвозди!

Евгений

Чтоб не воровать - не обязательно знать Библию наизусть. 🙂