Ri

Ну и кто тут у нас патриот и хранитель духовных скреп, а кто агент госдепа?

Leonid Potapov

Странно было бы если бы агенты госдепа жили. . .ну скажем в самом госдере. да и в США им тоже как бы делать особо нечего. Там госдеп и без агентов со всем справится. А вот в Электростали то как раз без агентов он как без рук.. . Дык что выходитЬ то, а? Агент. как есть агЕнт. Или даже Агент.

Юлия Смирнова

Но ведь то что ты живешь в Электростали - не исключает того что ты ШПИЁН Госдепа?

..........aselya Akirova........

а кто тебя держит в электростали? Очень красивый городок, кстати.

Мумтоз Мухаков

какая разница, где жить? и про дочерей уже надоело.

Денис Мурзов

Я живу в Электростали. И тут все норм.