Макс Синицын

А почем в магазинах России нынче духовные скрепы можно приобрести? Или их выдают где-то?

Александр Ваньков

Нет, не выдают и не продают.. . Ключевое слово в данном словосочетании - духовные.
А все, что связано с душой в России изначально заложено или воспитывается в человеке в течение жизни.

Это вас на Украине Коломойский и иже с ним приучили, что все покупается и продается.

Игорь Швырлов

у Пукина за 500 рублей. полосатая ленточка на попу в подарок

Инок |Moнолит|

В любой скобяной лавке, ибо качество не "суприм".Недорого, по цене оцинкованного ведра 100 штук:) Всё для народа, кагвсигда:)

Елена Рогалева

пей крысиный яд. тебе поможет.