Вархуил Вархуилов

Почему духовные скрепы в России склеены нефтедолларами?

Елена Малышева

но хоть не салом))

Дмитрий Сложеникин

Потому что "денежная цивилизация" уже пару тысяч лет как народ планеты развращает.
Мы не единственные и практически последние упёртые между прочим

Дмитрий Черепанов

а чем они скреплены на украине?

Елена

Потому что скрепы скрепами, а жратву покупать на что-то надо.

Мария Москвичева

Нет, это всё же разные вещи. Нефтедоллары вполне конкретны, а скрепы - пустая болтовня.

Татьяна Глухова

Разницы нет, чем склеены лишь бы доход был.

Димка

Вообще то председатель конституционного суда России заявил, что скрепы России в крепостном праве, зря говорит, его отменили. А может и не отменили....

Ирина

Это немногим лучше, чем крепостное право. Как сказал большой чиновник-юрист Зорькин, что крепострое право тоже хорошо тем было, что это были как бы для государства скрепы.... вот до чего договорились наши юристы ..денежный поток им мозги повредил.