Катя

А как же духовные скрепы? Как же самодержавие-православие-народность? Внутри

Учёные не нашли ни одной девственницы среди 650 ПТУшниц и старшеклассниц Подмосковьяhttp://scisne.net/t1408

Овчинников Алексей

Русские мужчины сами развращают девушек, не заботятся о здоровье будущего потомства и о судьбе нации.

Овик Тадевосян

По моему школьницы озабочены тем чтобы первыми с подружек потерять девственность.

Денис Шмаглиенко

Никак не пойму, почему девушки должны чем-то отличаться от парней. Они в целом такие же. Парни трахаются с кем попало, ну и девушек полно, которые так же делают.

Дарья Бекишева

А вот самодержавие с народностью какое отношение имеют к потере девственности? Что за бред.