Dorin

рассийские духовные скрепы?

24 июля погиб в России американец, велосипедист объехавший более 60 стран под колесами пьяного водителя. СК-Водитель снегоуборочной машины во Внуково был пьян - это по вчерашней трагедии с президентом тотал.

Виктория Брандес

Нечего санкциями трясти.

Тимур

как хохлы боинг сбили, так что-то никто про духовные скрепы не вспомнил, хотя не первый боинг-то

Ева Матиева

это говорит о том что пьяный русский никогда не промажет по иностранной роже

Анатолий Тарасенков

Тебе не пох? Иди или гривну подымай или воюй

Яковлев Дмитрий

ваша фишка рожа кирпичом и ноете всю жизнь. а ещё вам все должны. а ещё в спину ударите при удобном случае

Руслан Ибляминов

а не фиг шастать где не просят...