d.
d.alekcey

Самодержавие в россии?

Вычитал, что оказывается Россия богаче по ресурсам чем все страны. Так почему такой низкий уровень жизни? Кто то миллиардами ворочает а кто то в мусорниках роется?

Михаил Филатов

Все миллиарды у власти. А мусор народу. Так всегда было.

Игорь Окулов

Всё что печатают - ВРАКИ!
В России ВСЁ давно СВОРОВАНО, а ресурсы ПОДЕЛЕНЫ между теми,
кто ВОРОВАЛ и продолжает воровать!

Наталья Кикаева

Российская ментальность.

Виктория Авдонина.

Самодержавие нужно России. Только оно должно основываться на родословной. Чтобы царь был с детства воспитан с любовью к родине и ненавидил изначально воров. К сожалению, я не знаю рецепта где взять такого.