Александр

Разве идея самодержавия не исчерпала себя ещё в 1917 году?

http://otvet.mail.ru/question/84958865/

Наталья Бубнова

исчерпала!
Самодержавие - оно для недоумков
Только недоумки любят, чтобы за них всё решал царь, так как своих мозгов для принятия самостоятельного решения не хватает

Иван Стамов

В России все держалось на царе. И большевики (читайте евреи) прекрасно это понимали. Большинство россиян не хотело и боялось революции. Она нужна была лишь кучке калтавых эмигрантов с лысым во главе.

Bek-1 Djon

Исчерпала. А у нас разве самодержавие?

Оксана Егорычева

Исчерпала! Или её исчерпали жиды!

Ирина Серёжкина

Вера в Доброго Царя на Руси неистребима....

Александр Уткин

Нет, не исчерпала, хочу любимого и мудрого царя-батюшку.