Alexey Ramazanov

Февраль 1917 год февраль 2014 год Октябрь 2014 год ???

Итоги революции 1917

Сложившаяся политическая ситуация в стране не
консолидировала, а еще более расколола российское общество. В результате и сам
вопрос о власти не получил законченного решения. Определение формы
государственного строя было отложено до Учредительного собрания, сроки созыва
которого не назывались. Все это привело к углублению революционного процесса в
после февральский период.

Итоги революции 2014 год

Сложившаяся
политическая ситуация в стране не консолидировала, а еще более расколола
Украинское общество. В результате и сам вопрос о власти не получил законченного
решения. Определение формы государственного строя было отложено до Верховной
рады, сроки выборов в которую 26 Октября. Все это привело к углублению
революционного процесса в после февральский период.

Ольга Ефимова

Не будет ни какой революции. Эти халявщики привыкли майданить за госдеповские бабки.

Muxammadjon Jalilov

Итог Великой Октябрьской Революции - образование великого СССР.
Ну а сейчас посмотрим, похоже кремлевской олигархии кирдык))))

Дима Пирский

ночь, фонарь, аптека...

Aльбина Герасимова

Ты правильно предсказал - Путину кирдык !!!Хи )))