Анюта Леписа

А правда что на Западе все не духовные, а в России духовные?

Тимон

Дэвид Духовный - тоже духовный) Однако и у него русские корни))

Kr
Krembaher

нет не правд

Алена Зиброва

У Дэвида Духавны украинские корни. Он украинец. А в России духовности нет потому, что нет такой страны вообще.

Евгений Ниточкин

Смотря что понимать под духовностью. Моё мнение, что Россия духом посильней Запада. Иначе бы не выстояли.

Дмитрий Ионов

в России - душевные)

Светлана Воронина

Россия - страна уникальная. живём под гнётом религии, справа и слева - забвение разума, а мы как-то корячимся стать на путь духа.

Марина Пучкова

в церкви у них скамейки. Сиди и никто не будет мешать. А тут? Стой. Я есл человек болен? Пофиг. Вот и духовность

Ольга

Смотря про какой ты запад. Чукотка где? На востоке. Так она упирается практически в Аляску. А там ниже Канада и те, кто штатами назвался, геноцид устроив коренных народов, населявших этот восточный континент. А пришли уничтожать эти народы да, с запада. сверх духовные такие люди. За голову коренного жителя устанавливали цену. И принимали, да, головы, рассчитываясь монетами.