))
))))) )))))

а правда .. если Путин такой плохой для россии то почему запад с пеной у рта орет как

в в россии нет демократии? по логике вещей если бы россия уступала западу во всем они бы хвалили путина ...

для России .. простите за опечатку

Надя

а как лжепатриотов завести то? а так скажи чё против самого и они начнуть гавкать. они вон и на работу не ходят . им и госдеп платит

Андрей Иванов

Информационная война ведётся врагами России, особенно в последние несколько лет, значительно активизировалась пропаганда против властей России, против Православной Церкви, значит враги готовят очередную подлость.. .
Вот тут (Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов
) кое-что о тех кто уже два раза разваливал Россию. Каждый раз с миллионными жертвами для её населения.
Россия каждый раз возрождалась, поэтому и сейчас враги суетятся.

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

Новый мировой порядок и речь Джона Кеннеди

Тайные общества

Путин против нового мирового порядка

Война против Путина. Будущее началось.

Во всем виноват Путин!

За последние 60 лет Масонские Штаты Пиндосии устроили 56 "революций" по всему миру.
Посадили своих людей во главе этих стран, ограбили народ и выкачивают ресурсы.

Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!

США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: революции, тираны, войны

Аарон Руссо (убитый журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)

После развала СССР пропал его ЗВР.
Разрабатывать нефть было не на что, привлекли западные компании. Был договор СРП и грабёж российских недр.
Но с приходом Путина, западные нефтедобывающие компании потихоньку, без резких движений (национализаций и рейдерства) были вытеснены с российского рынка, месторождения у них отжаты.
И местные "олигархи", кто под Россию копал, а не сидел тихо, тоже остались не у дел (Ходорковский с Невзлиным, Березовский, Гусинский и т. д. )
"ЮКОС" стал государственной "Роснефтью".
"ГУТА-банк" - государственным "ВТБ-24"
И т. д.
TNK BP куплена Роснефтью и принадлежит государству, так что Путин рулит.. .

И именно поэтому сейчас уже 3 года информационная война против Путина (а вернее против России) активизировалась донельзя, сделалась истерией.

в России иллюминаты уже два раза развалили страну и каждый раз с миллионными жертвами для её народа.
Дальше будет больше.. .
Исполняются пророчества книги Откровение.

Лейла Маммедова

не будет Путина, будем другого хаять. делов то.

Катюша Шмакова

если бы демократии в России не было
ни один клоун на улицу нос бы не высунул

Юля Хан

путин все что они не попросят делает. хотите базу нато в ульяновске-пожалуста. хотите стабфонд в америку-пожалуста. хотите свою семью путинскую на запад вывезу-пожалуста.

Аман Телегин

Пусть пока будет Путин назло западненцам.

Ольга Гуркина

Да. Любопытно почитать что на этот вопрос ответят местные оппозиционЭры.)

Ле
Леночка

Лапша на наши уши. Больше их слушайте. Если бы он не был угоден западу, его бы в два счёта скинули.

Сергей Лепков

ты мальчик идиот, демократическим странам противостояние не нужно. . .а вот тоталитарным нужно. . и авторитарным нужно . чтоб было на кого сваливать куинную жизнь народа ...не живут ведь тоталитарные с высоким уровнем .. и удобно сваливать все грехи это пиндосы виновны это виновны велосипедисты . это евреи евреи, ну и так далее..

Сергей Дорофеев

Не могу сказать, что в России есть демократия в полном смысле слова. Во всяком случае, её меньше, чем в России в середине 17-го века.

Я -конструктивный противник Путина, но я вижу и понимаю, что он сделал за время своего правления немало полезного даже для простого люда.
Отдельно скажу про свободу слова. Недели 2 назад я зашёл в книжный магазин на Тверской (до Кремля меньше километра) . Там на одна из полок заполнена книгами про нынешнюю российскую власть. Более половины этих книг говорят о том что "Россию грабят" "Россия разваливается" и т. д. А книг, поддерживающих Путина, лишь 2-3.

А ещё я месяца 2 назад я видел "Вечерний поединок". Один из участников сказал, что "если в телефонном разговоре будет сочетание слов "Убить Путина", то разговор автоматически будет записываться ФСБ.. . Через неделю я посмотрел очередной "Вечерний поединок".

Слава Дмитриев

Орет одно а делает другое!
Именно сговор ястребов запада с нынешней властью уничтожает Россию!

Владимир Рушанов

Россия пишется с большой буквы. Путин не плохой, он не какой. Запад имитирует своё не довольство Путиным, для наивной части населения России. Ведь для развития их экономики он сделал больше чем для развития нашей. С вступлением ВТО он кому плохо сделал, западу? Мы сейчас утрачиваем остатки экономического суверенитета.

Оля

Не хочу обсуждать ни США, ни Путина. Но о какой такой логике идет речь? Логике человека, который желает всем окружающим только зла? И считает, что абсолютно все вокруг также желают всем вокруг только зла.

Zarina Kobulova

А вот теперь люди снова ответьте на этот вопрос) Прошло 2 года.