Кристина Морарь

Почему одна фамилия Путин некоторых доводит до бешенства? Аж пена изо рта идет?

Павел Габур

Боятся, потому что суки. И правильно делают.

Tik Yericyan

обама аж посидел

Вася

Сильные всегда были не в почёте! их то и дело пытались убить!

Анечка Якубенко

--бесноватые так реагируют на святого..

Алла Смирнова

лизнул, так лизнул. . .почти отсо (сала...)

Servak

Россию ненавидят, сильный лидер россиян вызывает у них приступ ненависти.
Ненависть — острое чувство сильной неприязни и отвращения, выражающее негативное и при том агрессивное отношение к кому-либо/чему-либо.

Тимур

Потому что люди не любят правду

Валерий

мне вот лично НАПЛЕВАТЬ на эту фамилию и НЕТ никакой реакции!

Вера

Потому что за все время его правления и его партии Единая Россия мы ни на один шаг не приблизилась к цивилизованному демократическому обществу. Пока у власти партия Единая Россия в России будет глубокий застой в развитии страны.

Олеся Васильченко

Есть мнение, что это все от сексуальной неудовлетворенности.

De
Denis

Больные?

Елена Миронова

как крест на черта ...