Александр Черагин

А что за моду вы там в России взяли поливать овнищем Путина с пеной у рта? Что там у вас на самом деле происходит?

Светлана Кочнева

Еще хуже, чем ты думаешь. Нравится путин ???Так забирай его себе со всем ворьем !

Малыш

Это лузеры не хотящие, или не умеющие работать и ждущие манны небесной, или доброго царя батюшку ((

Лилия Степанова

Уже не поливаем. ..Чемоданы упаковываем. ))

Олеся Баринова

что то крысята путинские повылазили
платить чтоль начали?

Nastena

все у нас хорошо
тролли отрабатывают бабки госдепа
народ трудится, дети рождаются, солнце светит

Сергей Белый

Правда о политической системе в видео Евгения Фёдорова на ю-тубе. Митинг в 5 млн. чел. освободит Россию от американской оккупции, развязав руки Путину. Только народ может дать Путину полномочия пойти против америкосов. А народ пока молчит и терпит.

117 Пилот

У нас тут какой-то очередной м_удила в Кремль проник и выходить не хочет...

Нина Рябко

А ты почему в стороне сидишь? Давай тоже присоединяйся. Или овна нету?

Светлана Николаева

Переход к феодальному строю

Светлана

Приезжайте к нам, на месте разберетесь.

Евгения Левина

А у нас в России вонючек всегда было предостаточно. Тот кто у власти - тот им и не по нраву.)))))))))))))))))))))))))))

d.
d.alekcey

До какой же степени обленились россияне, что в прямом эфире они просят Президента (!!) ПОСТРОИТЬ ИМ детскую площадку!! ! Может, ещё и лампочки он должен вкручивать в ваших подъездах?? ?