Марина Стененкова

В России сейчас капиталлизм или что то новое, чем на Западе?

Галина Дмитриева

Дикий капитализм. Это как капитализм, только ещё хуже.

Светлана Дрогалина

нету зато есть феодализм

Ксения Нилова

В России сейчас смута.

Денис Зайцев

старое.... они все это три века назад прошли.. . Только тогда еще ислама не было...

Жа
Жанерке

Ага, дикий, который был в Америке лет 200 назад.

Оленька Маякина

клановый режим

Лёха Гучев

в России примерно такой же строй, только названия используются другие:
"вполне нормальные люди нетрадиционной сексуальной ориентации" у нас называются "поганые пидоры"
"добровольная финансовая помощь на развитие правящей партии" у нас называется "взятка"
"национальные меньшинства" у нас называются "чурки"
"голосование избранных членов общества" (если вы не в курсе, в США до сих пор представительство а не всенародное голосование) у нас называется "фальсификация"
"злобные бунтовщики, пытающиеся дестабилизировать обстановку и развалить страну ради наживы" у нас называются "внесистемная оппозиция"
не знаю как на западе называют имеющих детей и снимавшихся в порнографии женщин, называющих свое сборище "бунтом [здесь должно быть самое матерное название женских половых органов] ", которым далеко за 30, и которые надев на голову чулки орут песни в местах для молитвы, но у нас они называются "невинные девочки"

Олежка Баскаков

Название позже придумают, а пока экспромт - куда кривая выведет.

Андрей Талин

У нас полный разгул демократии и дикого капитализма, а на западе постдемократия и прирученный капитализм.

Александр Князев

Wild wild russian's capitalism 😉

Николай Вавилов

Эпоха развитого феодаоизма

Сергей Конев

Я бы назвал это государственным капиталлизмом.