Александр Ткаченко

Запад не боится наезжать на Россию?

Сами ведь, всегда утверждали, что Россия отвечает "не пропорционально".
Или запамятовали?

Лю
Люба

память у них короткая, получают по соплям-отползают, опять нападают и опять по соплям.

Ан
Аня

Тупые!!!

Алексей Пасечный

Боится, но вынужден

Алексей Паникаров

Еще как боится. )))

Маруся ******

Нет. А Не зачем, сама все отдаст и продаст...

Екатерина Федорова

Судя по всему и Россия берет с оного плохой пример а ))))

Елена Грачева

Еще и Алине Арестовой на клыка навалит

Андрей Земсков

Словесные наезды это круто!

Катерина Сапунова

Так о страха и метается, как говно в проруби ! )))

Без Умец

Нет конечно - не боиться, на это и расчёт ...
Гитлер не боялся, Чингисхан - не боялся ...да практически все кто не наезжал - не боялись ...

И где они сейчас?

А Россия туточки ...и как всегда ...не страшная нисколечко

Виктория Хатищева (Семенова)

Они знают что Россия все стерпит ибо нет в мире нации которая все терпит хоть как ее не донимают что бы избежать ссоры но если терпение кончится мало не покажется.

Muxammadjon Jalilov

Да что вы говорите, к сожалению в ядерной войне никто не выиграет. А нам быть камикадзе не стоит.

Maral

Им виднее - там поумнее русни сидят. И что рашка говно - хорошо понимают.

Al
Alex

Запад привык к анальному сексу - пидорасы однозначно и

Светлана Дейлова

судя по всему боится, наезжает, но не сильно, всё экономически пытается (глупый) , по серьёзному бы уже давно бы наехал, еслиб не боялся. силёнок не хватает.

Саша Павлов

доездятся ...