Дмитрий Алябьев

Если Россия избрана богом, у вас духовность и особый путь, то почему на Западе живут в 100500 раз лучше вас?:)

Нурали Садуллаев

Тащи Бога сюда, посмотреть будем.

Надежда Нестерова

Наша духовность равна стоимости часов на руке нашего лжепатриарха)))...

Ви
Виктория

ты гражданин США
и потому ты зондируешь этот момент

по вопросу =
США = мировой паразит, выменивающий цветные резаные фантики (доллары) на материальные результаты труда трудового населения планеты, выкачивающий благосостояние многих стран

иными словами, ЕСЛИ КРАТКО, то Россия содержит США
но.. .
осталось немного
беги как последняя крыса, а то опоздаешь

Ве
Вера

Зачем дразните быдриотов?
Грех над больными издеваться!!!

Рустам Юсупов

проще навязывать пропаганду державности и величия, разворовывая страну

Анна Дрындина

На запада гос долг огромный что даже не выкупиться. Если Россия не была избрана богом то она бы уж давно бы в войне мировой пала по скольку враги доходили до столицы, а дальше не могли. Иерусалим священное место Ну он не живет лучше США и не лучше нас, но он зато погребен войне и там всегда идет битва так что. Подумай

Юля Чагина

Ты че, богом избрана Укропия, ну и Исраиль немножко...

Андрей

Чем мерял то, как живут на западе и как у нас? Можно рулетку одолжить - тоже померять хочу?

:) Ингерманландка

Убогий, рот закрой, а то воняет ОЧЕНЬ.

Андрей Шкилев

духовность и особый путь не означает материальное благополучие, это то, что всегда было с нами, это никак не связано.

Виктория Петрова

Потому что бесы оплотились против России, ждут прихода сатаны, чтобы объявить войну Богу, Россия только и мешает, ваш Кличко чем не сатана?

Илмидин Маматов

Б-г любит Израиль. А Россию любит Китай.

Галина Тюрина

Троллить - стыдно.

Boomer Boomer

Во первых Россия зарабатывает деньги, а Запад и США - печатают. Во вторых, а точнее главное - Христос не был богатым и какая участь его постигла известно. Так что жить лучше это понятие относительное.

Ольга

Тоже не знаю зачем 3,5 миллионов украинцев пашут в России что бы прокормить свою семью на Украине, и да же не собираются возвращаться домой.

Нюша

потому что там не было коммуняк у власти и они не вывели особую породу-совков!