Анна Ковалькова

Особый путь развития России - что это за путь такой? В чем его особенность?

Алексей Шивыдкин

Независимая внешняя политика и внутренняя Не очень многие страны могут похвастатся этим

Сергей Матяшов

Его особенность в том, чтоб показывать всему миру, как жить не нужно.

Светлана Кочеткова

путь развития России ЕГО нету покаместь

Светлана Климова

Тебе не понять.. . 😞

Оленька Понасенкова

Делать все не по-человечески.

Ал
Александр

Это воровать до упора, чтоб ничего не осталось, а потом искать нового мессию, типа Путина, чтобы снова подымал Россию с колен.

Natasha Kashpura

Колебания по синусоиде и назад в будущее)

Алена Киевская

Славянофилы тебе подробно об этом расскажут. С этим вопросом нужно к ним обращаться.