Татьяна Божок

у россии свой путь развития, а почему закон ома в россии не свой особый? 2+2 = не 9,6???))

зачем по бездорожью то переть, уже сто лет прём своим путем а не нормальным. . ЗАПАДНЫЕ КЛИНИКИ НЕ БЕРУТСЯ УДАЛЯТЬ ГЛАНДЫ ЧЕРЕЗ ОПУ очень сложная операция А МЫ ЗАПРОСТО ИХ РВЁМ ПРЯМО ЧЕРЕЗ ОПУ..

Мирзаджанова Джамиля

вот дурачёк, материалистов начитался! а у какого народа не свой собственный путь развития? последние 100 лет как-раз Россию тащут по западному образцу (республика, революция, демократия, ссоциализм - что из этого родом из России?)

Сова Сова

Да угомонись уже, старая гомосятиа.
Отменили, отменили уже статью за твой гомосекас, не посадят тебя больше: )
Всё путем будет, как в амстердамах:)

Роман Миронов

У нас опять изобретают велосипед. Свой путь развития? Надо как то оправдать все свои неудачи и проигрыши. Хотя когда у власти жулики и воры - тут действительно путь развития свой, особенный.

Евгений Кардаш

У нас в России один закон - от перестановки слагаемых сумма не меняется.

Imamidin Uulu Alymbek

Вот ставят и ставят тебя на место, рылом тыкают, а ты все не угомонишься.
Хочешь показаться умным, а выглядешь дурачком.