Виктор Ильин

Может ли Россия со своими историческими традициями перейти с экстенсивного на интенсивный путь развития?

Камышева Марина

К сожалению у России давно вытравили исторические традиции. А привили только пьянство, горлопанство, хамство, лицемерие и страх перед вождями. И куда будет направлен интенсивный путь развития? Доказательством моих слов будет не одна тонна г. вна, которая сейчас выльется на этот комментарий.

Константин Юрин

Лермонтова читай.

"Страна рабов, страна господ".

Иришка Войнова

ты не под кокаином?