Mihail Vologin

России нужен ещё один Сталин что-бы "вылечить" от про-западной дури и вернуть на свой исторический путь развития?

Саня

Нет, России нужен еще один Пётр I, чтобы вылечить от дури мракобесия и азиатчины и вернуть на христианский, западный, европейский путь развития.

Ksю Анатоlьevна

Рабы мечтают о новом Хозяине? Ну-ну.
Чемодан, вокзал, Пхеньян.

Eкатерина Усанкова

Свой, это какой? По вечному кругу выложенному граблями?

Bobur

Тогда отставание было бы не 30 лет, а на сотню.

Алена Максимова

Скорее не Сталин, а человек действующий очень жестко, примерно как Лукашенко, хотя его экономических методов я не разделяю!

Деня

Давай вперед. Нас уже совсем немного. Еще один Сталин и Россию можно будет заселять афроамериканцами)

Инга

Что-то многовато кровушки у этого пути.
Если уж и говорить о российском пути, то смотреть надо до 17 года, а не после..

Людмила Савченко

Я была бы не против.

Жорж Милославский

Демократия есть ЗЛО и каждый ЧЕСТНЫЙ человек ДОЛЖЕН бороться с этой мерзотной ЧУМОЙ !

Андрей

на какой этап исторического пути развития. он длинный и не все успешные отрезки связаны со Сталиным. хоть вы и призываете ходить по кругу. но все таки лучше двигаться вперед в 21 век и в цивилизованное пространство. а не в каземат

Евгений

Когда вы уже поумнеете, бллин.. . Или один хрен чем баллы набирать?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не просто нужен, а необходим, как единственное средство спасения страны от гибели!

Денис Мурзов

Мелко берете.
Чтобы спасти Россию нужен новый Петр.

Ра
Рамаз

сталин очистил власть от жидов

Юлия Астахова

А что русских стало слишком много и вы хотите в лагеря? вам мало тех, кого безневинно расстреляли? вам мало тех, кто стал пушечным мясом большой политики? про-западную дурь надо как-то по-другому выбивать. вы-русские великая нация, возможно вам нужен лидер-предводитель, возможно царь, но тирана вам не надо.

Слава Горбачев

Не надо. Сталин своим режимом убил миллионы людей. Просто каждому гражданину своей страны нужно для начала научиться отличать хорошее от плохого. И начать думать своей головой и своим сердцем, а не телевизором и стереотипами (РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ).

Екатерина Молодова

Иосиф Виссарионович, пусть покоится.
Надо найти другой способ, "подчистить" ряды Верхушки Власти ТВ СМИ.

Анастасия Зубова

Проблема в том что этот доктор ничем кроме кровопускания лечить не умел, и если пациент семь десятков лет назад был здоров как бык, и имел силы такое лечение пережить, то сейчас он уже совсем не тот, не выдержит.

Ольга Дегтярь

однозначно!!!

Марина Иванова

А исторический путь - это куда? В конце брежневских времён в провинции тяжело было..

Владимир Бобков

Кто сказал что путь сталина верный, какой такой исторический путь развития. Исторический путь развития, это Россия до 1917 года, а не сталин))) Вопрос спорный!!