Олег Гаас

Прав ли был Ленин, говоря о либерально-западном пути развития России : "Мы пойдём другим путём" ?

Милан Макаров

Прав. Действительно пошли другим путём))

Александр Королев

Шутишь? Он сказал это (если сказал) по другому поводу.

Давит Кагзванцян

Ильич имел в виду совсем другое: жесткую диктатуру и концлагеря.

Татьяна Швайгер

Он вообще то назвал либералов авном, в чем я с ним согласен))

Владимир Мудрик

да ты гнида капиталистическая !

Сергей Черкасов

Ну пошли и тут засада!
Пиздят даже из детсада.

Я не Лермонтов не Пушкин
я хренов поэт Пиздушкин.

Та
Танюша

У него братана повесили за участие в покушении на царя, ну вот он и сказал (по легенде) )

Наталья Саливончик

прав -тысячу раз прав-и зря сорвался мой первый ответ- повторяться не буду- шило на мыло менять -только время терять-вспомнишь поневоле слова Черномырдина-хотели как лучше-а получилось -как всегда- ломать не строить-тем более если не знаешь-как правильно сделать- это как в басне Крылова- про мартышку и очки-- так и тут все получилось и сколько же внукам и правнукам- времени понадобится -чтобы все восстановить--а до конца не испортить.