Ел
Елка

Либеральную Россию я увижу?

Ладо Гигиташвили

на йух либерастов.

Сергей Емельянов

будем надеяться что нет

Александр Бочко

ложись спать - увидишь))

Иван Иванов

Конечно, если вырезать миллионов 130 русских, ведь Россия чужда демократии и либерализму

Наталья Саглаева

уже вряд-ли. Нам сделали прививку от либеральной демократии чубайсы и прочие эльцины с приёмниками ...

Роман Селивёрстов

Буржуазную хотелось бы сначало!

Алия Харисова

Если вам есть с чем то сравнить. То нет, не увидите.

Макс Синицын

Смотря что считать либеральным.

Юлия Попова

нет, следующий этап- ликвидация

Ал
Алексей

..надо чтобы везде красота и любовь.. и макаревич с креолами. . кудрявый ...пальцами пощелкивает.. бугага.. а ракеты все распилить

Руслан Ибляминов

Врятли, либералам не место в россии.

Константин

А эта страна разве сейчас не либеральная? Погляди в окно - вон она зловонная демократическая помойка.