Радик Хусаинов

Почему так модно смеяться над "третьим путем" России? Разве она не идет третьим путем (ни Западным, не Восточным)?

Галина Спиридонова

На глобус посмотри! как мона сравнивать уй с пальцем? РФ единственная и неповторимая, у нее свой путь!

Юл
Юлия

над Россией смеются либо те, кто боятся, либо те, кто завидуют

Александр Гончаров

Противно слышать про "особый путь России". Разве мы в нищете хотим жить!?

Анюта

она идет во тьму средневековья, причем по восточному пути

Евгений

над социализмом поначалу тоже смеялись, посмотри на образование и здравоохранение Канады и некоторых европейских стран-БЕСПЛАТНОЕ!

Николай Фролов

По-моему Россия топчется на месте.