Ольга Бурочкина

У какого народа в мире нет своего "особого пути развития"?

Дмитрий Кабанов

народы стран ЕС, так же Швейцария, Норвегия, Исландия - не изобретают велосипед

Маська Стоякина

У любого, кроме русских...

Кс
Ксения

...у совков.
Эта шваль обречена на вымирание,
утянула на смерть СССР,
утянет и Россию.

Дмитрий

Спроси у кого есть.... у нас, в Японии и Китае... у нас явно самый дурной...

Даниил Ревякин

Есть некий европейский путь развития, который впрочем зашел в болото. с пидарами

Александр Березин

К сожалению, как это не печально у Русского!

Дмитрий

у жидов

Елена

Вики: Дэн Сяопин: причины успеха перестройки – их всего четыре…
Заметьте, что перестройка экономики КНР началась на 8 лет раньше и без приХватизаций…
Но, ультра патриоты плохо знакомы с классикой жанра…

«Учиться, учиться и, ещё раз, - учиться!
Самым передовым методам развитых гос-в! »
ВИЛ

Андрей Андрей

У Россиии у кого же еще. Я честно говоря вообще не понимаю почему Россия еще существует.