Ал
Александр

Вы признательны Борису Ельцину за то, что он вывел Россию на демократический путь развития?

Нелли Бовина

я бы лично его повесил, а также всех его детей внуков и прочих родственников.
не подумайте что я маньяк или садист, но за его дела даже этого будет мало

Дима Трушин

Он предал Россию в лапы англососов

Виталий Красилов

Не говори мне про эту гниду ничего, ибо могу не сдержаться

Екатерина Акимушкина

мы проклинаем Алкаша.

Александр Комиссаров

А у него не было иного выхода, он был предателем Родины.

Alexey К*******

Я ненавижу эту тварь .Гореть его трупу в огне

Альфия Саитова

нет, столько время потеряли выживая, вместо того, что бы развиваться, хотя и щаз не намного лучше.

Катерина

Будь проклято его потомство до седьмого колена

Merei

Мало того что он был просто алкоголиком он увы. . .Преступник. . .разбазаривший Великую Империю и убивший многие отрасли промышленности. . .окончательно развалил армию..

Фарход Садыков

А он вывел ?

Все Будет Офигенно!!!.

Да. Жаль что сходим с этого пути.

Сергей М

Первый президент РОССИИ много на него сразу свалилось.