Татьяна Кузнецова

Зачем агенты госдепа здесь тролят под видом украинских патриотов или еще под кого нибудь? )

Алина Садковская

Это только в России демократия, в Израиле и Украине и других "союзниках" НАТО модераторы всех сайтов и сми без исключения, никаких мнений отличных от точки зрения натовцев, не пропускают к публикации, да даже и в России подобные сайты bbc, каждое подозрительное на антиамериканизм слово обнюхивают по трое суток.

Ольга Тутова

Несмотря на все их потуги, мы, россияне, крепко даём им под зад, и они это чувствуют!

Ольга Фёдорова

это предсмертные рефлексы !

Ay
Aysidora

А Вы попробуйте спросить об этом у них самих. Правда, для этого их надо ещё мало того что сыскать, но и убедиться, что это не провокаторы из ФСБ.
Морока, да и только...

Настенка

Будем с ними сражаться. Диваны у нас магкие.

Арвен

Еще под видом коммунисто-фашистов