Юлия Костюк

Это агенты госдепа подставили патриота Сердюкова с целью подорвать нашу обороноспособность?

Дарья Кудрявцева

Почему подставили? Подсунули...

Татьяна

Отличный вопрос. Только не подставили, а поставили: http://newsland.com/news/detail/id/888895/

Татьяна Уткина

Похоже на то ...Но наши доблестные органы через несколько лет увидели наконец его подрывную деятельность и неторопливо проводят следственные действия.

Елена Костюковская

он внук госдепа

Анастасия Чиркова

Да вообще обнаглели эти агенты. Ежедневно какого-нибудь чиновника от ЕР подставляют.

Кирилл Макаров

это всё дешевые звонки через интернет в душанбе.