Viktor Lebedev.

у меня ощущение, что этот тип девушек нравится всем мужчинам.

токо не тупите насчёт возраста. ясное дело я имею ввиду строго тип.
естьхоть один, кто честно может сказать, что низачто с таким типом не будет заниматся сексом? ни будет целоватся, и так далее. . то есть "не моё".
мужчины?

я про характер ничо не говорю.
мы его стираем!! ! нет характера.
тип внешности! всё..

факнутые люди. . не могут быть честными.
и шутят.
а ещё тут людей мало.

не.
ну вот чо спорят а!
ёпаный ты насос.

Al
Alexey

Меган Фокс, Розамунда Пайк, Ингрид Олеринская, Катрина Боуден. - вот такие типы для меня!

Александр Рябов

а сиськи где?
без сисег не могу определиться))

Ольга Щербатых

Только для секса, уская сплзация.: (

Миша Сергееи

да это же в чистом виде рожа собачки мопса!!!! ужОс! если кого такое и привлечёт, то только потому, что на лицо явственна умственная отсталость, а значит - никому не откажет! ))

Костя П

Прекрасные опухлые ноздри и губы. А какие щелочки для глаз.... Ммммм.. . красавица. Или мы не аватару оцениваем?

Ирина Хазова

мля не доверяю я всякой херне которую не вижу целиком

Васелина

это не мой тип... абсолютно... а целоваться я могу с кем угодно... да и трахнуть могу даже вас при необходимости.. это не показатель... могу и с ней... но это всё равно не мой тип..

Виктор

Мужчин "цепляет" женская сексуальность, которая чувствуется интуитивно, а не конкретно "картинка" девушки.