Михаил Фролов

Вот смотрите как это можно назвать любовью девушек?

вообщем я видел что девушки типа любят меня ну некоторые признаки заметил) и ихние сёстры, с другими подруги, с которыми я хорошо общался мне говорили что эти девушки меня любят и страдают и плачут по ночам) но когда я с этими девушками встречался я не видел от них ни нежности ничего такого один холод) и тут не про одну девушку идёт речь) ну вот и скажите разве девушки могут любить??

Михаил Утешов

Конечно могут, а вот ты вряд ли. . Принц египетский! ! Ты хочешь, что бы ты подошел и тебя сразу начали облизывать и в глазки тебе преданно заглядывать?? ? У тебя завышенная самооценка друг)) ) Судя по характеру вопроса, ты еще совсем молодой, а у девченок просто влюбленность) ) Поверь, ты не последний по ком они еще будут плакать по ночам!!!