Nikita Milanovsky

Почему так много завистливых девушек, только и смотрят на чужие пары, у которых есть любовь и СЕМЬЯ?

И*
Ирина *****

Да? А я не замечала..

Юля Морозова

можешь конешно не верить, но я счастливым не злорадствую. ибо и сама нещастной себя не ощущаю, будучи свободной (наверное)))

Анвар Бикмухамедов

потому, что эти девушки одиноки, не любимы. Они завидуют тому, чего нет у них самих

Андрей Николаевич

Видимо, у таких девушек семья есть, а с любовью туго. Печально 😞

Па
Павел

Они только смотрят или говорят об этом, а то может это все старушка Паранойя?)))

Katya

А сколько не постиранных мужиков в транспорте....

Рекман Ирина

А зачем на них смотреть? Чужая семья потемки:)