Толик Грибенников

Тебя уводили из семьи (из пары)?... и почему же ты поддался?

Олеся

Потому что уводящая давала мне больше эмоций, чем та с которой я был.

Руслан Бикмухаметов

Меня пытались... дурило не повйолся)))

Максим Мезин

Пытались. Не поддалась, потому что тогда ещё верила, хоть немного.. . Хороший бы получился любовник...

Эдуард Солод

нет. для того, чтоб начать следующие отношения, надо сначала закончить предыдущие.

Денис Полоротов

не смогли) но обещали все.... я может дурашка..

Ксюша Суперская

нет я всегда солдат своей девушки