Мария Кулагина

Почему у меня всех девушек уводят...?

Просто когда пытаюсь познакомиться с девушкой, их соазу уводит кто то другой и это раза 3 было. Хотя те парни не лучше меня. Один раз мне одна сказала, что я на тупые темы говорю и не так шучу. Но мои шутки в компании всегда смешные, а почему с девушками не катит? Хотите сказать, лучше говорить о погоде или архитектуру? Это же скучно

С.
Славик. .

А вообще телок надо использовать по их прямому назначению! ! а не разговаривать с ними.. . тоесть всегда давить на секс либо минет!))

Ф.камень

Прекрати херню нести. Наверное так. И забей вообще на это. Будь собой и ищи нормальную барышню, а не ТП продажную, с утиными губами.

Кирилл Егоров

ты лох.... акстись!

Наталия Джафарова

ох)) ) всего то три раза) и уже прям всех)
наивный такой)

Юленька Сидорова

Девушки не корово, чтобы их уводить! Продолжай анализировать свое поведение, ты на правильном пути!

Ксения Нилова

дело не в шутках....

Алексей Х

лох-это судьба

Екатeрина Иванова

Бабы (девушки) - это самки. . .Учи, друг, биологию.. .
И вспомни к кому самки идут?
У кого их 3-5 шт? А у кого 0?
Вот когда поймёшь, тогда и может появиться у тебя самочка (девушка) и не одна 😉
---
И не слушай ни кого, что ты там ЛОХ.
У меня до 20 постоянно всех уводили, а теперь кто уводил с завистью наблюдает совершенно другую картину.
(3 раза был женат)
Но сейчас без постоянно самки 😉. Но это не страшно 😉