Евгений Грачев

Почему я не достоин девушек?

Мне 25 лет. Без. в. п. простой парень, люблю природу, одиночество, друзей 1 человек, работаю почтальоном, живу один, веган, ищу простую хорошую девушку. Понимаю, что красивую я не достоин, это не мое сословие, мне нужна простая обычная даже не симпатичная, т. к. даже симпатичную я не достоин. Даже простые девушки в салонах сотовой связи не обращают на меня внимание, про успешных девушек на автомобилях, пусть даже свободных я не мечтаю даже. Я понял что им нужны статус и деньги, это все что нужно девушкам. 95-и процентам из них. Я же не могу этого им дать, т. к. не пробивной по жизни, а скорее спокойный и мягкий, добрый, душевный. Надоело быть одиноким. Что со мной не так?

Сергей Кузин

отсутствие собственного достоинства.

Ирина Усольцева

бандеролью закажи из Иванова! там же город невест.

На
Наталья

хэлоу братьям по разуму ^^

Алексей Смирнов

Всем мужика надо) попробуй воспитать в себе...

Дмитрий Данилов

Что с тобой не так? Ты же сам на это ответил - ты не можешь дать ничего женщине из перечисленного: статус и деньги. И еще ты наверняка дрыщь.
Знаешь забей, сейчас в России распадется 80% браков из них 70% по инициативе женщины, т. е. нашим русским бабам верить нельзя. Так что я тебе сейчас дам совет, только отнесись к этому серьёзно: ищи приезжую гастарбайтеру, я не шучу, они бывают офигенно красивые и к мужчинам относятся с уважением (дно слово - Азия) . Не пьют, не курят, на лево не ходят, лучшие женщины. только часто на русских смотрят как на гавно, но у тебя же нет вредных привычек, ты работящий и не злой, так что срастется.

Ольга

У Вас очень низкая самооценка, поэтому и девушки нет. Что такое не достоин симпатичной, еще чего? Мы все достойны лучшего.... вот с этого и начни.

Вишенка Ник

Ну, уж на почте-то найдешь достойную себе.

Ал
Алексей

"Я понял что им нужны статус и деньги, это все что нужно девушкам. 95-и процентам из них" - вот потому и не достоин) кто обо мне так думал бы, я бы его тут же послала

Геннадий Артёмов

Наверное ты не в их вкусе, наверное они высокомерные шлюхи! А фото покажешь свою? А опишу твои проблемы с лицом!

Юл
Юлия

А ты хоть сам знакомиться пытался? Почему кто-то первым должен на тебя внимание обращать... И знакомиться тебе надо с веганкой.. . А насчет девушек в автомобилях- да им нужны статус и деньги, но раз ты их упомянул, то и тебе нравятся девушки с автомобилями и деньгами...

Евгений

ты 6е пробовал ни к одной из них подойти и пообщаться, а уже делаешь выводы, что не достоин.
у тебя заниженная самооценка. так нельзя жить. люби себя и окружающие тоже начнут по другому на тебя смотреть

Todasca

потому что задаешь такие вопросы...

НЕ
Наталия Ершова

Любите себя, радуйтесь жизни, поднимите самооценку!

Egor Golubev

Красота - это не сословие, это природа.. . а у вас - заниженная самооценка. достоин/не достоин - не так ставите вопрос. ваши достоинства как представителя мужского рода могут представлять интерес, только вот есть ли они? вы любите одиночество - так и наслаждайтесь им.. . либо у вас спермотоксикоз?

Юлия Тимофеева

Ты же сам сказал что любишь одиночество, а девушкам между прочем нужно уделять время!