Светлана Морозова

Почему такое хамство у девушек?:)

Я: - Давай встречаться.. .
Она: - У тебя что, проблем мало?

Алексей Есин

так ты чё не понял логики? она не хамила. . мож она думает что она ходячая проблема. . и с ней будет тяжело тебе вот она так и скзаала .. ты переспроси в каком смысле и что она имела в ввиду....

Полина

Может это не хамство, а предупреждение)) ) Вдруг она тебе весь мозг вынесет, а ты предостережения не послушался)

Ольга Барахова

кузь.. иди уже отдыхай))))))))))))))) ) неделя тебя убила)

Ви
Виталий

Зато честно..

Антон Кожица

Девица с юмором.

Сергей

Хочешь проблему заведи девушку. Хочешь две проблемы заведи девушку и машину.

Серёжа Б

настроение плохое у неё

Дмитрий

я тоже считаю, что девушка просто пошутила! ! я и сама шучу примерно так же, а то и похлеще.... так что развивайте чувство юмора. . и относитесь проще к подобным ситуациям!!!

Ирина Михайлова

Может это шутка. Я подобные вещи в шутку пишу. А еще есть вариант, что у нее есть парень.
Учись отвечать

Д&
Дарья &

Всё может быть, хороший пример написал Сергей Лебедев выше ещё парвильный ответ написала исповедница но ещё такой ответ она папина дочка и папаша уроет того кто с ней будет встречатся я таких знаю.

Виталий Казанков

это не хамство а честное предупреждение...

Ольга Гусева

Это зависит от конкретной девушки, ее воспитания и желания встречаться

Андрей Ковган

) Она решила заинтриговать вас ) Скорее всего имела в виду что у нее игривый характер и вам придется не легко ) Но возможно, что у нее есть парень или строгий папа и вообще мало ли что. вы спрашиваете у нас, так почему бы ни спросить у нее: что именно она имела в виду