Вл
Владислав

почему нельзя девушек боготворить?

всегда очень трепетно относился к противоположному полу, ничего не могу с собой поделать, да считаю что девушки ангелы во плоти, создания неземные, кушают радугу и прочее и прочее.... в связи с этим в свои четверть века остаюсь нецелованным девственником.... Девушки, чтож вы так? когда вас тискают по подъездам пьяное быдло " ты мой мальчик я тебя люблю". А когда парень вам стихи пишет " Ты хороший, но давай останемся друзьями"

Валерий Евдокимов

Мы Любим Золотую середину..))))

Павел Сорокин

Значит не тем стихи посвещаешь, это они тебя не достойны, а не ты их.

Маргарита Молотковец

Видать Сереж. . очень ты хороший. . нужно чертовщинку тоже вносить. Некую. . сволочность что ли! Не подберу слова. .
Так и слишком правильных добрых девчушек парни отметают! Оооочень часто такое замечаю! У одного выпытала почему. Ответил: "она слишком хороша. . мне жалко её портить.. "

Виктор Тришков

это ты молодец. пиши стихи и дальше. я и сам раньше писал. а вот Боготворить женщину не стоит. она и так уже Божье творение. девушке нужна забота, понимание и уважение. и это главное для неё.

Надежда Вечканова

Сергей, привет! Слушай, я читал все твои вопросы, и увидел в них себя!! ! И это правда! У меня так пошло гулять 4 девушки, которых я дисней любил, и одна которую просто любил безгранично и сейчас люблю! ! Те же проблемы, все полностью так же! ! это очень большая проблема когда ты просто делаешь с девушки ангела, мне это говорили неоднократно но я не слушал, в них нельзя быть очень хорошим ...Я только теперь это всьо понял, и так же искал помощи на этом сайте ...и нашел кое-что здесь, а кое-что я узнал сам методом проб и ошибок (((
К ним надо быть немножко грубым когда нужно, а когда надо быть добрым! Нежалиты их когда ты там через нее что-то сделал он сам в этом виноват!! ! Надо стать мужиком, и порой по столу "стукнуть кулаком" , или порой прижать к себе! А самое главное то что, когда ты с ними говоришь подобру и относишься к ним подобру, это не ты, и сам на себя ты похож! Любой более упрямым и нполеглевим, вот побчаш всьо будет ОК)) ) Придет и одна единственная которая будет тебя любить так как любишь ты ее!!!

Яна Дамирова

Охх.. . долго я себя ломал в противоположную сторону. И ты так делай, а то и к 50-ти годам таким останешься.