Посмотрите на меня и скажите - что не так? Почему нет девушки постоянной?

Или всё еще впереди? Мне 20 лет.
Молодой ещё очень.... Всё у тебя в порядке. Скорее всего у тебя ещё спортивный интерес к девушкам, поэтому тебе сложно выбрать и разглядеть ту единственную (её характер, поведение, манеры, а не внешность и доступность) . Погуляй ещё годиков 5 :) И извини, если загрузила тебя.
Samir Omarov
Лучший ответ
Мухаммадхон Рахимов Да всё нормально, спасибо за ответ!
Конечно впереди, всё у тебя будет)
Всё нормально
(.
( ..::юрик::.. )
20 лет - не расстраивайся) всему свое время, а пока - наслаждайся молодостью)
Ой... 20 лет)) ) Да у тебя девушек еще будет ...вагон и маааленькая тележка... И постоянная найдется... Не торопись жить .
Нет, постоянной, но есть "временные"? Значит дело не во внешности, а в поведении и характере.
Потому что не посмотреть надо, а пообщаться. Ведь с лица то воду не пить!
Для начала, ник смени.
Всё так. Может, ты много выделываешься? Может, с тобой просто неинтересно? А может, дело не в тебе, а в девушках?
Все еще впереди, но манера фоткаться на мафынке.. . это 15-18 лет когда еще не мужчина и уже не подросток, брось это дело не надо тут атрибутов просто сфотографируйся на фоне, ну, не знаю, друзей или за любимым хобби.
Ольга Соболева
ты бабник)))
Maksat Ramankulov
комплементов хотел наполучать? помоему ты слишком влюблён в себя
Все нормально!! ! Странно почему нет
Дмитрий Закалюкин Хотя знаю, те кто с тобой бы хотел отношений ты из динамишь, ждешь принцессу
Нормальный вроде) ...смотри сам, долго тоже не затягивай.. . разберают девулек тока так)))
Мда, ник точно надо сменить, а так в полне симпотичный, может ведешь себя не так! Да и вообще, 20 лет и без постоянной девуши не приговор!, все еще впереди)
Мунис Рахимов
все нормально, все еще впереди. а пока совершенствуйся
с внешность проблем нет)
Может с интеллектом грабли?