Андрей Викторович

...уводя мужчину из семьи, ты уверена, что будешь с ним счастлива...?

банальные и тупые ответы...

Валентина Шшшшшшшшшш

уводят теленка.... мужчина сам решает ))

Светлана Рушева

мужчина не крупный рогатый скот, который можно взять за рога и поставить в стойло... от любящих женщин, мужчины не уходят!

Александр Коннов

Мы сами делаем своё счастье!

Ал
Александр

уводят баранов. мужик сам может уйти.

Светлана Яковлева

он уже благоплучно отлепился от мамы)))

Же
Женя

Поэтому и не увожу!

Марина Варбанская

А вы не уходите... чего уходите.. это вы предаете свою семью!!!

Павел

не... я после этого и с ним, и без него уже не так счастлива буду.... нет я на такую.... подлость не способна...

Ваня Койпиш

А зачем уводить? Я и так с ним счастлива)))