Светлана Щевелёва

Не уводите чужих мужей.. . Не могу понять тех, кто разбивает семьи. Для чего?

Сегодня вам кажется, что это ваше
счастье. Вы - моложе, нежнее, внимательнее, умеете лучше любить. С вами и
близость красивее, и ночи жарче, и дни романтичнее. Именно вы сможете
сделать его счастливым, а она нет. Она не такая.

Вы готовы сидеть
и ждать, когда придет долгожданная смс, потому что он не может
позвонить. Вы спешите на каждую прогулку, но праздники встречаете в
одиночестве, потому что он с семьей, а вы "все понимаете". Вы думаете,
что сейчас еще немного, еще вот-вот, и все получится. Вы будете вместе, а
она - где-то там далеко.

Вы, конечно же, пока еще не верите, что
все возвращается, и что красивого счастья не построишь на несчастье
другого человека.. . Но все, действительно, возвращается.

Не
уводите мужей из семьи. Оставьте мужа той, которая подарила ему свою
молодость, поддерживала в минуты трудностей, верила в удачу при любых
обстоятельствах. Той, которая ругалась с ним, ревновала, устраивала
истерики. Той, которая ночами сидела у постели болеющих детей. Той,
рядом с которой он стал Мужчиной, которого легко полюбить.

Вы ждете верности от него? Ммм.. . Верность ведь начинается с верности. В жизни бывает по-разному, но.. .

Не уводите мужей из семьи. Оно того не стоит...

Василий Лукьянов

а я до сих пор не могу понять

что значит "увести мужчину"???

Он что-баран? ? козел? собака? ?

взяла и увела? ) ) ) )
если он не уважает своих родных. . свою семью, то его и "уводить" не надо. . сам будет бегать, как щенок

Я думаю, что если мужчина-Мужчина. . а не дебилоид, то у него правильные ценности

и семья, супруга и дети будут на 1 месте.

Нет любви выше, чем уважение.

Как можно любить за внешность или молодость?

всё равно, что любить конфету за фантик

Павел Титов

они телята на веревочке, штоль? ? сами решат.

Татьяна Махалина

чушь при себе держите, мужик не баран

Артём Поляков

Никогда не посмею увести мужа из семьи :DD

Светлана Саввина

а чё не уйти если нашёл лучше женщину чем есть !

Ba
Bad

Поддержу даму. Хотя бы морально.

Настя Шмелева

Солидарна со всеми по чуть чуть.

Ангелина Шведчикова

сам не уйдет, никто не уведет

Нуридин Нурлаев

Что это Вы Пропагандируете? Никто не в силах никого увести. Мы не стадо послушных овец, сами решаем - уйти или остаться!

Наталья Силаева

Это вопрос?

Руслан Бугаев

Вы знаете, это мужья сами уходят.
Лучше бы жёны не принимали назад тех кто предал семью.

Инна Рафикова

Если жена хорошая, и мужчина сам очень этого не захочет, никто его не увежет.